МАЙ  2024 года

Светлое Христово Воскресение. ПАСХА

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ с Крестным ходом

12.00

Молебен с акафистом вмч. Георгию Победоносцу с молитвой за воинов и Крестным ходом

12.00

«Безсмертный полк» из деревень Халино, Маринкино и Митино в Храм (начало движения в 12.00)

12.00

Молебен Божией Матери  иконы ея ради «Живоносный Источник» на Халинском роднике с освящением воды

12.30

Радоница, Поминовение усопших

16.00

Всенощное бдение

9.00

Неделя 3-я по Пасхе, жен-мироносиц

БОЖЕСТВЕННАЯ ЛИТУРГИЯ

Молебен с ак. свт. Николаю Мирликийскому Чудотворцу

Лития об усопших

Дорогие братья и сестры! Мы живем с вами в очень не простое время, в которое от каждого из нас требуется особая духовная ответственность, и за самих себя, и за близких, и за Отечество! Наши воины нуждаются в нашей молитвенной помощи! Поэтому в нашем Храме на постоянной основе каждый понедельник в 12.00  мы читаем Акафист Архангелу Михаилу с молитвой о воюющих воинах! Приходите и вносите в список и ваших близких.

Расписание богослужений: 2 комментария

1. Елена

Слава Богу!!! И исповедь вечером в субботу, и беседы с батюшкой! Храни тебя Господь, отец Сергий и весь ваш приход

2. Людмила

Слава Богу! Об этом мечтали с первого дня, когда впервые подошли с граблями и лопатами к заросшему, забытому людьми Храму.